2 мая 2016 года во вторую годовщину событий на Куликовом поле в Одессе, в городе Орле региональное отделение Партии Великое Отечество вместе с общественной организацией...
2 мая 2016 года во вторую годовщину событий на Куликовом поле в Одессе, в городе Орле региональное отделение Партии Великое Отечество вместе с общественной организацией «Офицеры Одессы» провела траурное мероприятие, посвященное погибшим в Доме профсоюзов.
«Честные и порядочные одесситы не могли согласиться с новым порядком, установленным госпереворотчиками. Они вышли мирно выразить свой протест против действий киевско-западенской хунты. Но «бандеровская власть» испугалась даже мирного выражения общественной позиции, испугались роста Великого Русского самосознания. И тогда они решились жестко и жестко подавить любые ростки инакомыслия и мирного протеста против сползания Украины к фашисткому режиму. ...Сегодня во вторую годовщину этих страшных событий наш город Орел не может остаться равнодушным. Мы единодушно осуждаем эти страшные события, произошедшие в Одессе в 2014 г. Уверен справедливость восторжествует, и мы еще увидим на скамье подсудимых организаторов Одесского Хатыни», — сказал в своём выступлении Председатель Орловского отделения ПВО Евгений Григорьевич Прозукин.
19:31 03.05.2016 16+
Оставить сообщение: